воскресенье, 20 октября 2013 г.

ДЮСШ№4 30 ЛЕТ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В Днепродзержинской ДЮСШ № 4 прошло посвящение в спортсмены

18 октября в просторном зале днепродзержинской ДЮСШ №4 было очень многолюдно и шумно. В этот день праздновали две даты - 30-летие школы и посвящение в спортсмены мальчиков и девочек, которые только начинают свой путь.

Под громкие аплодисменты тренеры вывели группы первого года учебы по художественной гимнастике, тхеквондо ВТФ, прыжках на акробатической дорожке и спортивной акробатике.

Лучшие спортсмены 2013 г. Ярослава Синявская (художественная гимнастика) и Станислав Родик (тхеквондо) подняли флаг ДЮСШ № 4. Почетные гости, присутствовавшие на празднике, начальник областного отделения комитета по физическому воспитанию и спорту МОН Украины Евгений Александрович Буря, помощник народного депутата Артем Дидух, директор ДЮСШ № 4 Николай Иванович Рясик в приветственных речах поздравили педагогический коллектив и учеников с этими двумя праздниками, пожелали продолжать умножать славные традиции спортивной школы, а также завоевывать новые высоты в различных соревнованиях.

Почетными грамотами были награждены тренеры спортивных отделений, культивирующихся в ДЮСШ № 4 и работники обслуживающего персонала. А члены сборной Украины по спортивной акробатике Александр Романов и Никита Горб, тренер-преподаватель отделения тхеквондо ВТФ Роман Курысь получили значки мастеров спорта. От имени народного депутата К.Гузенко школе был вручен ценный подарок. Торжественное мероприятие завершилось театрализованным представлением в исполнении самих учащихся детско-юношеской школы.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Расскажи об этом друзьям!