воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Командный чемпионат Украины 5-7.09.2014.

В Хмельницком 5 сентября стартовал командный Чемпионат Украины по тхеквондо ВТФ.
Соревнования проходят как лично-командные с целью определения кандидатов в состав сборной команды Страны для участия в Чемпионате Европы среди команд.
В составе сборной области участие в чемпионате принимают и днепродзержинские спортсмены.
По результатам в личном первенстве определились победители и призеры:
-Чемпионом Украины в весовой категории до 63 кг стал спортсмен ДЮСШ№4 Лысяк Ростислав(тр. Кирпа А.Н, Швец Я.М.)
-Серебряным призером соревнований в весовой категории до 58 кг, стал тренер и спортсмен ДЮСШ№4 Швец Я (тр. Кирпа А.Н., Швец Я.М.)
-Бронзовым призером соревнований в весе до 68 кг стал Сторчак В, ДЮСШ№1 (тр.Сторчак В.Н., Скапровский С.В)
Галагуза Анастасия и Остапенко Сергей стали пятыми.

Это первые официальные соревнования для Ярослава Швеца в должности тренера, желаем ему успехов в дальнейшем!