воскресенье, 1 декабря 2013 г.

ОТЧЕТ ЗА НОЯБРЬ 2013. ТРЕНЕР КИРПА А.Н.

ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ОСЕНИ ВЫДАЛСЯ НА РЕДКОСТЬ ЗАГРУЖЕННЫЙ СОРЕВНОВАНИЯМИ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ, ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО МЫ НЕ ОТКЛОНИЛИСЬ ОТ НАМЕЧЕННОГО ПЛАНА ВЫСТУПЛЕНИЙ НА НОЯБРЬ МЕСЯЦ И ОТРАБОТАЛИ ЕГО ПО ПОЛНОЙ! В 2014 ГОДУ БУДУТ ГЛАВНЫЕ СТАРТЫ, ЧЕМПИОНАТЫ МИРА ПО ТХЕКВОНДО ВТФ СРЕДИ КАДЕТОВ И ЮНИОРОВ, ПОДГОТОВКА К НИМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

ИТАК:
 ЗАГРЕБ, ХОРВАТИЯ 2013.
9-10 ноября в г. Загреб (Хорватия), прошел Международный турнир по тхеквондо ВТФ класса «А», на котором собралось 1300 участников из 35 стран Мира. Турнир вышел представительным, не только количеством но и качеством, выступали участники и призеры Олимпийских игр, победители и призеры Чемпионатов Мира и Европы. Украинские спортсмены из Ивано-Франковска, Запорожья, Хмельницкого, Донецка, Днепропетровска и Днепродзержинска также приняли участие в данном турнире.
 Спортсмены выступали на 12 даянгах.
Мои спортсмены,  Швец Ярослав - среди юниоров в весовой категории до 59 кг. завоевал бронзу, проведя 5 сложных поединков, в четырех из которых одержал победу, первый поединок выиграл у спортсмена из Израиля 13-10, Затем у спортсмена из Германии 13-7, У Итальянца 7-3, и еще раз у спортсмена из Италии 11 - 10 в 4 раунде на золотом бале (10-10 за 1 секунду до конца 3 раунда) уступил Поляку два балла, который впоследствии стал Чемпионом турнира.
Родик Станислав также стал бронзовым призером турнира, проведя три боя, два из которых он закончил досрочно, первый нокаутом спортсмену из Хорватии, второй со счетом 16-2, снова на пути был Хорват, проиграл два балла спортсмену из Польши.
Грицюк Илья закончил свои поединки в шаге от бронзовой медали, первый круг пройдя без боя, второй -  победив соперника из Польши со счетом 5-1, проиграл Шведу со счетом 5-5 (четвертый раунд, золотой балл).
 Мое мнение ребята выложились, и выступили как могли, достойно!
 Поздравляю спортсменов с медалями! Приобретенный опыт безусловно скажет свое слово в последующих стартах!

ПОЛТАВА 2013, "ОЛИМПИК СТАР"
Спортсмены и тренеры Днепродзержинской федерации тхеквондо ВТФ, 16 ноября приняли участие в открытом Всеукраинском турнире по тхеквондо ВТФ «Олимпик Стар» в г.Полтава.
Всего в турнире приняло участие 606 спортсменов из 30 команд Украины, Молдовы, Белоруссии, России.