вторник, 21 августа 2012 г.

Отдых, тренировки, купание в черном море и конечно же соревнования!!!

  
с 20 по 27 июня 2012г команда спортсменов, тренеров и родителей Днепродзержинской федерации тхеквондо ВТФ, выехала в г. Севастополь!















Все эти дни в Севастополе прошли интересно и увлекательно. 
Покупались в море, вечером прогулки по набережной, на которой нас ждало большое разнообразие сувенирной продукции и выступление джаз банд группы " Рояль в кустах” а также не забываемые впечатления от пейзажа.

Вечерами, вернувшись с прогулки, мы еще успевали смотреть четверть финальные матчи Евро 2012.
5.50 утра вставали на утренние тренировки, которые проходили на берегу черного моря с видом на Херсонес. Тренировка включала в себя разминку, повтор базовой техники тхеквондо, физ. подготовку и челночные заплывы. Тренировки проводили: Кирпа А.Н, Свижевский Е.П., Стечишина Ю.П.








Мы побывали на экскурсии в Херсонесе...было очень увлекательно и интересно. Экскурсовод в течении 50 минут подробно рассказывала о истории этого города, сделали множество интересных фотографий. 















Благодаря Стечишиной Ю.П, наша команда также побывала на экскурсии сразу на двух военных кораблях военно-морских сил Украины! Добираясь к месту, расположения военных кораблей нас ждала морская прогулка.


 На Завтрак, Обед, Ужин питание спортсменов было следующее:
манная каша, перловая каша, гречневая каша, сосиски, котлеты, отбивные, макароны по флотски, плов с мясом, пельмени, яйца жаренные, суп рисовый, суп вермишелевый, борщ, оладьи, сметана, кетчуп, майонез, варенье, компот, чай черный, чай каркаде, хлеб черный и белый, гренки, помидоры, огурцы.






Хочется отметить то, что порции были не нормированные, каждый мог насыпать себе столько сколько он считал нужным для себя, а также мог взять себе и добавку.
 Такое трехразовое питание дало свои и отрицательные результаты, для некоторых спортсменов, которые выступали на 11 турнире клуба *Тегук*, им пришлось перейти после прохождения взвешивания в другие весовые категории (выше).
В Севастополе на спортивной базе Национального технического университета стартовал 11й турнир по тхеквондо ВТФ ТЕГУК. Днепродзержинские тхеквондисты уже показали следующие результаты: в разделе Пхумсе- в индивидуальной программе 7 место занял Гирин Денис (тр. Свижевский Е.П.) Первые места в поединках среди юниоров заняли: Дерий Анастасия, Шаповалова Богдана и Золотых Никита Вторые места - Шкарпита Роберт, Егоркин Владислав, Третее место - Дрофа Владислав всех спортсменов тренирует Свижевский Е.П. Первое место также заняла- Коломина Ксения, тренер Лобанов В.А. По младшим юношам Дмитрий Платонов( тр. Стечишина Ю.П) и Игонькин Максим (тр Кирпа А.Н.) проиграли в 1/16 финала.
Закончился второй день соревнований а городе Севастополе а следовательно и сам турнир ТЕГУК. Подводя итоги хочется отметить, что по вчерашнему дню Днепродзержинские спортсмены по неофициальной информации среди юниоров заняли первое командное место, то же самое мы повторили и сегодня в возрастной группе кадеты! Результаты второго дня:
Первые места:
Нестерук Виталий (КЗ ДЮСШ№4, тренер Кирпа А.Н.)









Родик Станислав  (КЗ ДЮСШ№4, тренер Кирпа А.Н.)









Грицюк Илья         (КЗ ДЮСШ№4, тренер Кирпа А.Н.)









 Лысяк Ростислав  (КЗ ДЮСШ№4, тренер Кирпа А.Н.)









Малый Андрей    (КЗ ДЮСШ№4, тренер Кирпа А.Н.)









Макаренко Леся тренер Стечишина Ю.П, Гужва Константин тренер Свижевский Е.П, Горбач Денис тренер Лобанов В.А.
Вторые места:
Лысенко Алексей    (КЗ ДЮСШ№4, тренер Кирпа А.Н.)
 Мостипан Максим (КЗ ДЮСШ№4, тренер Кирпа А.Н.)
Милько Всеволод   (КЗ ДЮСШ№4, тренер Кирпа А.Н.)
Коробочка Ксения тренер Лобанов В. А, Чуляков Дмитрий тренер Свижевский Е.П.
Третие места:
Кравченко Виталий - (КЗ ДЮСШ№4, тренер Кирпа А.Н.)
Так же в этом зале прошел чемпионат города по филиппинскому боевому искусству КОМБАТАН, выступавшие бойцы показали хороший уровень подготовки. В награждении бойцов КОМБАТАН приняли участие инструкторы Восточно - Европейского сообщества КОМБАТАН Гросс А.М, Кирпа А.Н., Свижевский Е.П.
В судейской работе приняли участие судьи Днепродзержинской федерации Коваленко Станислав и Черненко Олеся.
Кирпа А.Н в интервью Севастопольскому телевидению рассказал о своем взгляде на уровень проведения турнира а также ответил на другие вопросы. Хочется объективно отметить очень интересные и зрелищные поединки практически во всех возрастных группах.

    Хочу добавить, что такие мероприятия мы планируем проводить каждое лето, и каждый, кто захочет принять в нем участие, сможет это сделать!!! Удачи!!!
Кирпа А.Н.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Расскажи об этом друзьям!