пятница, 25 апреля 2014 г.

Moldova Open 2014 (G-1)

18-20 в столице Молдовы - Кишиневе прошел Международный турнир G-1 класса Moldova Oupen 2014. В общей сложности в соревнованиях приняло участие более 340 участников из 29 стран Мира. Данный старт был одним из этапов подготовки к Чемпионату Мира среди кадетов и Чемпионату Европы среди молодежи.
Гимн нашей Страны многократно звучал, говоря о том, что на первом месте пьедестала почета стоит наш Украинский спортсмен.
Таким образом, за три дня соревнований украинскими тхэквондистами завоевано 68 медалей, 18 из которых золотые.
Старшее поколение, вслед за более молодыми спортсменами, не оставили шансов своим соперникам, и стали первыми в общекомандном зачете.
Напомним, что кадеты и юниоры также завоевали первые места в общекомандном зачете.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с блестящим выступлением на «Moldova Open — 2014!!!
Днепродзержинские тхеквондисты приняли участие в данном Чемпионате и завоевали в общей сложности

1 золотую медаль:
Родик Станислав (тр. Кирпа А.Н)

4 серебряные медали:
Коржавина Юлиана (тр. Стовбан А.Н., Кирпа А.Н)
Антонов Илья(тр.Кирпа А. Н)
Цепелев Герман(тр.Кирпа А.Н)
Лысяк Ростислав(тр.Кирпа А.Н)

Второй день

Цепелев Герман первый поединок выиграл у спортсмена из Молдовы по золотому балу(4-4)
Второй поединок выиграл у спортсмена из Румынии 4-2
Третий поединок проиграл спортсмену из Украины 0-1